Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Dipl.-Ing.<br />
Carén Krebs
Dipl.-Ing. Dipl.-Ing.
Carén Krebs
Geschäftsführende Gesellschafterin
(04321) 88 29 – 0
info@ernst-krebs.de

B. Eng. André Krebs
B. Eng. André KrebsGesellschafter
(04321) 88 29 – 0
info@ernst-krebs.de

Dipl.-Ing. Dipl. -Wirtsch. -Ing. Jürgen Schabow
Dipl.-Ing. Dipl. -Wirtsch. -Ing. Jürgen SchabowGeschäftsführer
(04321) 88 29 – 0
info@ernst-krebs.de

Disposition

Stephan Staben
Stephan StabenMulden- und Containerdienst
(04321) 88 29 – 24
staben@ernst-krebs.de

Jan-Philipp Tempel
Jan-Philipp TempelMulden- und Containerdienst
(04321) 88 29 – 24
j.tempel@ernst-krebs.de

Nadine Schilling
Nadine SchillingSchüttgut- und Schwerlasttransporte
(04321) 88 29 – 11
schilling@ernst-krebs.de

Bauabteilung

Christof Holtz
Christof HoltzBauleitung
(04321) 88 29 – 30
holtz@ernst-krebs.de

M. Eng. Malte Schwarz
M. Eng. Malte SchwarzBauleitung
(04321) 88 29 – 34
schwarz@ernst-krebs.de

Jöns Osbahr
Jöns OsbahrVermessungstechnik
(0151) 551 634 49
osbahr@ernst-krebs.de

Adrian Dietrich
Adrian DietrichVermessungstechnik
(0151) 551 634 50
dietrich@ernst-krebs.de

Vertrieb

Heino Kovacs
Heino KovacsVertrieb Schüttgüter
(04191) 48 42
kovacs@ernst-krebs.de

Sönke Schütt
Sönke SchüttVertrieb für gewerblichen Abfall/Wertstoffe
(04327) 99 69 – 051
schuett@ernst-krebs.de

Burkhard Weleda
Burkhard WeledaVertrieb für mineralische Abfälle
(04327) 99 69 – 031
weleda@geg-mbh.de

Jörg Ewers
Jörg EwersKundenbetreuer Mineralische Abfälle
(04327) 99 69 – 018
ewers@geg-mbh.de

Kieswerke

Ingo Clausen
Ingo ClausenKieswerk Loop und Mergelgrube Schönbek
(04322) 91 73
ingo.clausen@ernst-krebs.de

Artur Urich
Artur UrichKieswerk Bornhöved
(0177) 8486314
info@ernst-krebs.de

Heino Kovacs
Heino KovacsKieswerk Nützen
(04191) 48 42
kovacs@ernst-krebs.de

Jörg Lange
Jörg LangeKieswerk Großenaspe
(04327) 99 69 – 036
info@ernst-krebs.de

Verwaltung

 Jan Meyn
Jan MeynPersonalwesen, Buchhaltung
(04321) 88 29 – 18
meyn@ernst-krebs.de

 Sarah-Lena Duske
Sarah-Lena DuskePersonalwesen, Buchhaltung
(04321) 88 29 – 28
s.duske@ernst-krebs.de

 Natalia Fischer
Natalia FischerBuchhaltung
(04321) 88 29 – 15
fischer@ernst-krebs.de

Simone Berndt
Simone BerndtBuchhaltung
(04321) 88 29 – 17
s.berndt@ernst-krebs.de

Andre Fabig
Andre FabigBuchhaltung
(04321) 88 29 – 0
a.fabig@ernst-krebs.de

Bärbel Lohrmann
Bärbel LohrmannAuftrags- und Rechnungsbearbeitung
(04321) 88 29 – 22
lohrmann@ernst-krebs.de

 Astrid Maletzky
Astrid MaletzkyAssistenz der Geschäftsführung
(04321) 88 29 – 29
maletzky@ernst-krebs.de

Dipl.- Ing. Stefania Grimme
Dipl.- Ing. Stefania GrimmeBetriebs- /Personalentwicklung, Projektmanagement
(04321) 88 29 – 37
grimme@ernst-krebs.de

Jennifer Vilsmeier
Jennifer VilsmeierAssistenz der Buchhaltung
(04321) 88 29 – 38
vilsmeier@ernst-krebs.de

Werkstatt

Jan-Oliver Duske
Jan-Oliver DuskeLeitung der Werkstatt
(04321) 88 29 – 23
duske@ernst-krebs.de

Ingo Clausen
Ingo ClausenLeitung der Schlosserei
(04322) 91 73
ingo.clausen@ernst-krebs.de