Kontakt

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Dipl.-Ing. Carén Krebs
Geschäftsführende Gesellschafterin
Telefon (04321) 88 29 - 14
E-Mail: info@ernst-krebs.de

Dipl.-Ing. Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH) Jürgen Schabow
Geschäftsführer
Telefon: (04321) 88 29 - 21
Mobil: (0157) 850 645 69
E-Mail: juergen.schabow@ernst-krebs.de

Disposition Container- und Muldendienst

Stephan Staben
Disponent
Telefon (04321) 88 29 - 24
E-Mail: staben@ernst-krebs.de

Disposition Schüttguttransport

Bernd Hachmeister
Disponent
Telefon (04321) 88 29 - 11
E-Mail: hachmeister@ernst-krebs.de

Bauleitung

Dipl.-Ing. (FH) Karl-Heinz Krüger
Bauleiter
Telefon (04321) 88 29 - 17
Mobil: (0170) 53 30 362
E-Mail: info@ernst-krebs.de

Christof Holtz
Bauleiter
Telefon (04321) 88 29 - 30
Mobil: (0178) 91 68 650
E-Mail: holtz@ernst-krebs.de

M. Eng.(FH) Malte Schwarz
Bauleiter
Telefon: (04321) 88 29 - 24
Mobil: (0160) 24 03 441
E-Mail: schwarz@ernst-krebs.de

Jennifer Schmidt
Werksstudentin
Telefon (04321) 88 29 - 21
E-Mail: schmidt@ernst-krebs.de

Entsorgung

Reimer Brüggen
Prokurist
Telefon: (04327) 99 69 - 01
Mobil: (0171) 70 39 641
E-Mail: brueggen@geg-mbh.de

Sönke Schütt
Vertrieb für gewerblichen Abfall/Wertstoffe                                                                                                        (z.B: Pappe/Papier, Baumischabfall, Holz)
Telefon: (04327) 99 69 - 051
Mobil: (0151) 64 31 75 37
E-Mail: schuett@ernst-krebs.de

Auftrags- und Rechnungsbearbeitung

Bärbel Lohrmann
Industriekauffrau
Telefon (04321) 88 29 - 22
E-Mail: lohrmann@ernst-krebs.de

Finanz-, Lohn- u. Gehaltsbuchhaltung

Jan Meyn
Finanz- und Lohnbuchhalter
Telefon (04321) 88 29 - 18
E-Mail: meyn@ernst-krebs.de

Sarah-Lena Duske
Kauffrau für Büromanagement
Telefon: (04321) 88 29 – 28
E-Mail: s.duske@ernst-krebs.de

Natalia Fischer
Bürokauffrau
Telefon (04321) 88 29 - 38
E-Mail: fischer@ernst-krebs.de

Astrid Maletzky
Bürokauffrau
Telefon (04321) 88 29 - 29
E-Mail: maletzky@ernst-krebs.de

Duale Studentin - Betriebswirtschaft

Lea Kindt
Auszubildende/Studentin
Telefon: (04321) 88 29 - 12
E-Mail: kindt@ernst-krebs.de

Werkstatt

Jan-Oliver Duske
Werkstattleitung
Telefon (04321) 88 29 - 23
E-Mail: duske@ernst-krebs.de

Kieswerke-Werkstatt

Ingo Clausen
Leitung der Kieswerksschlosserei
Telefon: (04322) 91 73
Mobil: (0177) 84 86 310
E-Mail: ingo.clausen@ernst-krebs.de

Werk Großenaspe

Michael Olesch
Vertrieb für RC-Baustoffe
Telefon: (04327) 99 69 -021
Mobil: (0170) 63 26 432
E-Mail: olesch@geg-mbh.de

Nach oben

Ernst Krebs GmbH & Co. KG auf einer größeren Karte anzeigen

© antares GmbH & Co. KG 2013