Kontakt

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Dipl.-Ing. Carén Krebs
Geschäftsführende Gesellschafterin
Telefon (04321) 88 29 - 14
E-Mail: info@ernst-krebs.de

Dipl.-Ing. Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH) Jürgen Schabow
Geschäftsführer
Telefon: (04321) 88 29 - 21
Mobil: (0157) 850 645 69
E-Mail: juergen.schabow@ernst-krebs.de

Assistenz der Geschäftsführung

B.A. Fenja Wegner
Telefon: (04321) 88 29 12
Mobil: (0151) 55 16 34 38
E-Mail: wegner@ernst-krebs.de

Verkauf / Disposition

Stephan Staben
Telefon (04321) 88 29 - 24
E-Mail: staben@ernst-krebs.de

Bauleitung

Dipl.-Ing. (FH) Karl-Heinz Krüger
Telefon (04321) 88 29 - 17
E-Mail: info@ernst-krebs.de

Christof Holtz
Telefon (04321) 88 29 - 30
E-Mail: holtz@ernst-krebs.de

Jennifer Schmidt
Werksstudentin (Bauingenieur)
Telefon (04321) 88 29 - 21

Entsorgung

Reimer Brüggen
Prokurist
Telefon: (04327) 99 69 - 01
Mobil: (0171) 70 39 641
E-Mail: brueggen@geg-mbh.de

Sönke Schütt
Vertrieb für gewerblichen Abfall/Wertstoffe                                                                                                        (z.B: Pappe/Papier, Baumischabfall, Holz)
Telefon: (04327) 99 69 - 051
Mobil: (0151) 64 31 75 37
E-Mail: schuett@ernst-krebs.de

Auftrags- und Rechnungsbearbeitung

Bärbel Lohrmann
Telefon (04321) 88 29 - 22
E-Mail: lohrmann@ernst-krebs.de

Finanz-, Lohn- u. Gehaltsbuchhaltung

Jan Meyn
Telefon (04321) 88 29 - 18
E-Mail: meyn@ernst-krebs.de

Carmen-Maria Funk
Telefon (04321) 88 29 - 29
E-Mail: funk@ernst-krebs.de

Sarah-Lena Duske
Bürokauffrau
Telefon: (04321) 88 29 – 28
E-Mail: s.duske@ernst-krebs.de

Werkstattleitung

Jan Duske
Telefon (04321) 88 29 - 23
E-Mail: duske@ernst-krebs.de

Kieswerke-Werkstatt

Ingo Clausen
Telefon: (04322) 91 73
Mobil: (0177) 84 86 310

Werk Großenaspe

Michael Olesch
Vertrieb für RC-Baustoffe
Telefon: (04327) 99 69 -021
Mobil: (0170) 63 26 432
E-Mail: olesch@geg-mbh.de

Nach oben

Ernst Krebs GmbH & Co. KG auf einer größeren Karte anzeigen

© antares GmbH & Co. KG 2013